вторник, 11 сентября 2018 г.

Праздничная программа для избирателей


9 сентября в здании гимназии № 18 г. Ленинска-Кузнецкого, как и во многих школах нашей страны, проходили выборы.  В Единый день голосования учителя и учащиеся гимназии организовали праздничную   программу для избирателей. 
 


 В холле можно было поучаствовать в мастер-классах по изготовлению красивых цветов и цветочных корзинок из бумаги... 
 
 

Послушать концерт в исполнении школьного хора и оркестра под руководством учителя музыки Ольги Вениаминовны Селивановской. 
 
 
 

Участники праздничного концерта постарались на славу. Они зарядили всех хорошим настроением на целый день. 

10 комментариев:

  1. Лариса, как здорово было в вашей школе! Жила бы я поближе, обязательно бы пришла послушать концертную программу. Очень хочу научиться делать цветы из бумаги. Вот мне не повезло. Не знала, что у вас так было интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ира! Да, у нас в гимназии избирателям скучно не было. Многие мамы с детьми присоединились к мастер-классу. Потом дарили всем сделанные цветы.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лариса Витальевна! Как весело было на вашем избирательном участке! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Яна! Наши учащиеся и учителя постарались, чтобы на участке было весело. Явка избирателей в этот день была большая.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Лариса Витальевна! Отлично Вы встречали избирателей! В Туле выборов не было, так, что я отдыхала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Викторовна! А вот мне отдохнуть в это воскресенье не пришлось. Меня назначили членом УИК с правом совещательного голоса от партии "Единая Россия". Целый день проработала на участке и ещё часть ночи.

      Удалить
  4. Лариса Витальевна,здОрово,что в вашей школе проходил мастер-класс! У нас обычно организуют выставки.И мне пришлось весь день провести на избирательном участке в качестве председателя комиссии.....Вернулась домой в 5.15утра...И Вам хватило работы в этот день...Будем надеяться, что выбранные кандидаты оправдают наши надежды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Владимировна! Мастер-класс по изготовлению бумажных цветов, организованный учителями начальных классов, пользовался большой популярностью у мам с маленькими детьми. Работы на избирательном участке хватило всем.

      Удалить
  5. Лариса Витальевна,здравствуйте! У Вас была замечательная творческая работа! Это хорошо! Всё лучше, чем стоять в холодных коридорах в качестве дежурных...

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Спасибо за комментарий! Сейчас тепло уже дали и дома и в школе, жить можно.

    ОтветитьУдалить